В минувшие выходные прошли матчи 1/4 кубка республики, в том числе два ответных матча. Команда «Хасавюртовский район» после разгромной победы в родных стенах у молодого коллектива «Каспий», в ответном матче не смотря на крупный счет первой игры на достигнутом не остановилась. На шесть голов гостей, хозяева ответили двумя голами. Итоговый счет 2-6 и «Хасавюртовский район» — первый участник полуфинала Кубка Дагестана, где противостоять им будет победитель пары «Судостроитель-Динамо» — «Хасавюрт». Каспийский «Дагдизель-УОР» после выездной победы в Дербенте с командой «Ашагастал», не испытал больших проблем и в домашней встрече, обыграв команду из южной части нашей республики со счетом 3-0, тем самым подопечные Юрия Магдиева вышли в полуфинал, где ожидают победителя пары «Леки» — «Дербент». В первом противостоянии «Леки» — «Дербент», хозяева были сильнее. Оба гола на счету Кудрата Гадаева, который по разу отметился в каждом из таймов. Более ожесточенным и бескомпромиссным оказался первый матч в паре «Хасавюрт» — «Судостроитель-Динамо». К середине первого тайма хозяева уже вели 2-0. До перерыва и во втором тайме моменты имели обе команды, но до взятия ворот никак не доходило. Уже в добавленное время матча Исламитдин Абуллаев забивает ценный гол для своей команды и сокращает разницу в счете 2-1.

21.11.2020 (суббота)

«Леки» — «Дербент» 2:0 (1:0)

Голы: 1-0 – Гадаев К. (14), 2-0 – Гадаев К. (78).

2 игра 1/4 финала 13:30

«Каспий» — «Хасавюртовский район» 1:6 (0:2)

Голы: 0-1 – Раджабов М. (7), 0-2 — Магомедов Р. (11), 0-3 – Мусаев М. (50), 0-4 – Мусаев М. (55), 0-5 – Мусаев М. (65), 0-6 – Магомедов Р. (75), 1-6 – Магомедов Р.(83).

22.11.2020 (воскресенье)

«Хасавюрт» — «Судостроитель-Динамо» 2:1 (2:0)

Голы: 1-0 – Байсангуров М. (13), 2-0 Ханакаев М. (24), 2-1 – Абдуллаев И. (90+)

«Дагдизель-УОР» — «Ашагастал» 3:0 (2:0)Голы: 1-0 – Джабраилов Д. (27), 2-0 – Джабраилов Д. (41),  3-0 — Манафов М. (90+).