24 ноября 2020 года в городе Махачкале состоится семинар проекта «Врачи и тренеры: в будущее вместе», организуемый медицинским комитетом РФС, антидопинговым комитетом ВФЛА и лабораторией спорта высших достижений Московского Университета им. С.Ю.Витте. Семинар пройдет при поддержке Министерства по физической культуре и спорту Республики Дагестан и Министерства образования и науки Республики Дагестан.

В научной программе семинара будут представлены доклады по актуальным вопросам антидопингового обеспечения в спорте и различным аспектам медицины спорта высших достижений. С докладами выступят Безуглов Эдуард Николаевич (главный врач мужской национальной сборной команды России по футболу, председатель медицинского комитета РФС) и Талибов Олег Букарович (клинический фармаколог, к.м.н., заместитель председателя антидопингового комитета ВФЛА, руководитель лаборатории спорта высших достижений Московского Университета им. С.Ю.Витте).

Приглашаем к участию врачей, тренеров и специалистов по реабилитации, работающих в футболе, легкой атлетике и других видах спорта! Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации.

Регистрация и подробности по активной ссылке в профиле ANTEMA Consulting & Events

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ