Хасавюртовская Победа гостила в Пятигорске у лидера турнира Машука КМВ. Первый опасный момент возник у хозяев на 25 минуте – удар со штрафного прошел рядом со штангой. Ответили гости не менее опасно, когда Гаирбег Манапов пробил с линии штрафной в перекладину. И гости все же открыли счет на 41 минуте. Атака через левый фланг закончилась точной передачей. Сергей Петерсон идеально открылся и беспрепятственно пробил – 0:1. Стандарт на 50-й минуте помог хозяевам счет сравнять. Мягкий наброс в штрафную., скидка Мачилова и Мусаев сыграв на опережение отправляет мяч в ближний угол. Машук мог выйти вперед после шикарного прохода Ашева, но Анзор с нескольких метров не попал в створ ворот. Матч так и закончился ничьей – 1:1.