В завершающем туре первого этапа соревнования «Легион» на своём поле сыграл вничью с «Астраханью».

На фоне кадровых проблем в коллективе Ахмада Магомедкамилова команда провела довольно неплохой . Уже на старте первого тайма арбитр назначил сомнительный пенальти в ворота Алила Магомедова, который ударом в верхний угол реализовал нападающий Дзеком Фотсо. На протяжении всего тайма «легионеры» предпринимали попытки реализовать свои моменты, ни один из них не удалось довести до гола. На 62-й минуте после затяжной атаки «Легиона» мяч после удара Анара Панаева отскочил к астраханскому защитнику Самуэлю Аденийи, который и срезал мяч в собственные ворота. Итоговый счёт матча 1:1. Команда Шамиля Лахиялова набирает 23 очка и занимает второе место в турнирной таблице своей группы.