«Дагдизель-УОР», который возродил свою деятельность в начале нынешнего года, завоевал титул обладателя Кубка Дагестана.

Финальный матч состоялся на стадионе имени Елены Исинбаевой. Каспийчане встретились с лидером чемпионата республики – командой «Хасавюртовский район».

Игра завершилась победой каспийчан – 3:1. «Дагдизель-УОР», возглавляемый Юрием Магдиевым, в первом тайме в течение четырех минут благодаря точным ударам Магомедали Наниева и Ислама Абдулаева забил два мяча. После перерыва соперники обменялись голами. У каспийской команды с пенальти отличился Рустам Рамазанов, в составе «Хасавюртовского района» красивый мяч удался лидеру команды Рамазану Рамазанову.

После матча состоялось награждение команд, в которой приняли участие президент ФК «Махачкала» Гаджи Гаджиев, председатель Федерации футбола Республики Дагестан Будун Будунов и заместитель министра по физической культуре и спорту Гаджимурад Магомедов.