С каждым туром все отчетливее видны контуры турнирной таблицы.

Центральный матч прошел в Хасавюрте, в нем встретились соседи по турнирной таблице. Которые имеют хороший шанс на борьбу за призовые места. Это «Спартак» и «Дагдизель-УОР».Внутреннее напряжение поединка и жаркая погода не дали коллективам показать весь свой потенциал. Каспийчане, кстати, могли увезти домой три очка – на 67 минуте Мурад Шахбанов открыл счет. Впрочем, спартаковцы установили равновесие, за 7 минут до конца основного времени Муслим Абдурахманов отправил мяч в сетку ворот. Команда поделили очки – 1:1.

Ничейным исходом воспользовался «Хасавюртовский район», который, завоевав три очка в игре с ДЮСШИВ, оторвался от преследователей на 5 очков. Отсутствие дисквалифицированного Рамазана Магомедова в матче с аутсайдером не сказалось. Забитым мячом отличился другой лидер команды – Муслим Баммат гереев, забивший свой седьмой мяч в турнире, а его команда одержала крупную победу – 5:1.

Град голов увидели зрители болельщики на двух других стадионах – «Даймохка» и «Леки». В Хасавюрте «Даймохк» во встрече с «Судостроителем-ДЮСШ» наколотили друг другу восемь мячей. Сначала игра шла с переменным успехом. Гости благодаря двум пенальти и голу-красавцу в исполнение Исрапила Абдулаева в какой-то момент вели в счете, но в итоге хасавюртовцы благодаря характеру и поддержке болельщиков довели матч до победы. Отметим, что в данном поединке отличился уроженец Кот-д`Ивуара Стефан. Полузащитник «Судостроителя-ДЮСШ»забил как в чужие, так и в собственные ворота.

В четвертой игре тура «Леки» в родных стенах нанес крупное поражение «Бекенезу» — 5:2.Карабудахкентцы дважды вели в счете, второй мяч «Бекенеза» смело можно назвать самым красивым голом тура. После навеса с фланга Магомедбек Балашов в падении через себя переправил мяч в ворота с линии штрафной площади. У хозяев поля по голу забили сыновья играющего тренера Кямрана Нурахмедова – Камиль и Габил, чем помогли «Леки» одержать вторую победу в чемпионате.