Накануне состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФРД, на котором были вынесены следующие решения:

3 тур

«Спартак» — «Хасавюртовский район»

— Согласно пункту 10.3.5 Положения о проведении Чемпионата и Кубка Дагестана по футболу среди мужских команд за попытку физической расправы и нецензурную брань в адрес судейской бригады дисквалифицировать футболиста команды «Спартак» М. Маазова на пять матчей Чемпионата и Кубка Дагестана, а также дисквалифицировать футболиста «Спартака» М. Маазова на матчи Чемпионата и Кубка Дагестана сроком на один год (условно).

3 тур

«Судостроитель-РДЮСШ» — ДЮСШИВ

— Согласно пункту 10.3.4 Положения о проведении Чемпионата и Кубка Дагестана по футболу среди мужских команд за нецензурную брань в адрес главного арбитра дисквалифицировать футболиста команды «Судостроитель-РДЮСШ» М. Курбанова на два матча Чемпионата Дагестана.

4 тур

«Хасавюртовский район»

— Согласно пункту 11.8 Положения о проведении Чемпионата и Кубка Дагестана по футболу среди мужских команд за нахождение посторонних лиц за воротами в матче «Хасавюртовский район» — «Дагдизель-УОР» оштрафовать команду «Хасавюртовский район» на 500 рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ