Позади два тура чемпионата Дагестана. В среду, 10 апреля, будет сыгран перенесённый матч 1 тура «Дагдизель-УОР» — «Судостроитель-РДЮСШ».
Вновь крупно
«Хасавюртовский район» вновь сыграл на своём стадионе и во второй раз добился крупой победы. Ему противостоял «Даймохк», приехавший в Костек без своих основных защитников. В итоге команде из Хасавюрта пришлось изрядно залатать дыры в обороне. Что впрочем ей это не помогло. Хозяева поля не оставили ни единого шанса гостям. Как итог победа со счетом 6:0. «Гвоздем программы» стал форвард «Хасавюртовского района» Магомедов. Рамазан в каждом из таймов забил по два мяча, что позволило ему с шестью голами единолично возглавить снайперскую гонку.
«Дагдизель-УОР» стартовал с победы
Команда из Каспийска в первом своём матче на выезде обыграла местный ДЮСШИВ — 3:0. Подопечные Юрия Магдиева перед перенесенным матчем 1 тура против «Судостроителя-РДЮСШ» положили в копилку три очка благодаря голам Алиханова, Абдулаева и Наниева.
«Леки» реабилитировался
После фиаско в Костеке «Леки» реабилитировался перед родными болельщиками, обыграв «Судостроитель-РДЮСШ» с результатом 5:2. Местный нападающий Джалил Рамазанов, оформив дубль, вошёл в список бомбардировок.
Красно-белая победа
Программу второго тура закрыл матч «Бекенез» — «Спартак», состоявший в Карабудахкенте. Хозяева поля первыми открыли счёт, сделал это Акавов в середине первого тайма. Спартаковцы проявили волю к победе и сумели переломить чашу весов в свою сторону. Гамзат Алданов перед уходом на перерыв сравнял счёт, а победный гол на 67 минуте провёл Муслим Абдурахманов.
После двух туров турнирную таблицу возглавляет «Хасавюртовский район», который опережает «Спартак» благодаря лучшей разнице мячей.