Календарь

Календарь Чемпионата и кубка Дагестана по футболу среди мужских команд на 2022 год.

Участники:

1. «Хасавюртовский район» (Хасавюртовский район)

2. «УОР-Каспийск» (г. Каспийск)

3. «Хасавюрт» (г. Хасавюрт)

4. «Леки» (Магарамкентский район)

5. «ГБУ РДЮСШ СССР» (Махачкала)

6. «Дербент-2» (г. Дербент)

7. «Муцалаул» (Хасавюртовский район)

8. «Судостроитель-Динамо» (г.Махачкала)

9. «Олимп» (Карабудахкентский район)

10. «Динамо-ВТБ» (г.Каспийск)

11. «Табасаран» (Табасаранский район)

12. «Даймохк» (Хасавюртовский район)

1 круг

Тур 1 (21-22 мая)

ГБУ РДЮСШ СССР – ОЛИМП 3:4

СУДОСТРОИТЕЛЬ-ДИНАМО – ТАБАСАРАН 5:0

ДЕРБЕНТ 2 – ДАЙМОХК 3:0

ХАСАВЮРТ – МУЦАЛАУЛ 3:2

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН – УОР КАСПИЙСК 2:2

Тур 2 (28-29 мая)

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН — ДЕРБЕНТ-2 5:1

ГБУ РДЮСШ СССР — ХАСАВЮРТ 2:1

СУДОСТРОИТЕЛЬ-ДИНАМО — ЛЕКИ 3:3

ДИНАМО ВТБ — ТАБАСАРАН 7:2

ОЛИМП — ДАЙМОХК 9:3

МУЦАЛАУЛ — УОР КАСПИЙСК 1:7

Тур 3 (4-5 июня)

ХАСАВЮРТ — ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН 0:1

ДАЙМОХК — СУДОСТРОИТЕЛЬ-ДИНАМО

ЛЕКИ — ОЛИМП 9:1

ГБУ РДЮСШ СССР — МУЦАЛАУЛ 13:0

ТАБАСАРАН — УОР КАСПИЙСК 1:3

ДЕРБЕНТ 2 — ДИНАМО ВТБ 1:2

Тур 4 (11-12 июня)

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН — ОЛИМП 3:0

ТАБАСАРАН — МУЦАЛАУЛ 5:0

ДИНАМО ВТБ — ГБУ РДЮСШ СССР 2:6

ЛЕКИ — ДАЙМОХК 3:0

ДЕРБЕНТ 2 – ХАСАВЮРТ 1:3

УОР КАСПИЙСК — СУДОСТРОИТЕЛЬ-ДИНАМО 0:2

Тур 5 (18-19 июня)

ДАЙМОХК — ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН 1:2

ТАБАСАРАН — ДЕРБЕНТ-2 6:2

МУЦАЛАУЛ — ДИНАМО ВТБ 2:10

ХАСАВЮРТ — ЛЕКИ 1:3

СУДОСТРОИТЕЛЬ-ДИНАМО — ГБУ РДЮСШ СССР 1:3

УОР-КАСПИЙСК — ОЛИМП 1:2

Тур 6 (25-26 июня)

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН 8:0 МУЦАЛАУЛ

ОЛИМП 3:0 ТАБАСАРАН

ДИНАМО ВТБ 2:6 ХАСАВЮРТ

УОР КАСПИЙСК 0:2 ЛЕКИ

СУДОСТРОИТЕЛЬ-ДИНАМО 3:0 ДЕРБЕНТ 2

ГБУ РДЮСШ СССР 10:0 ДАЙМОХК

Тур 7 (2-3 июля)

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН 4:2 СУДОСТРОИТЕЛЬ-ДИНАМО

ДАЙМОХК 0:2 УОР КАСПИЙСК

ХАСАВЮРТ 3:2 ТАБАСАРАН

ДЕРБЕНТ 2 0:2 ГБУ РДЮСШ СССР

ЛЕКИ 7:1 МУЦАЛАУЛ

ОЛИМП 2:5 ДИНАМО ВТБ

Тур 8 (9-10 июля)

ТАБАСАРАН 0:1 ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН

ЛЕКИ 1:3 ГБУ РДЮСШ СССР

МУЦАЛАУЛ 2:3 ДЕРБЕНТ 2

ДАЙМОХК 0:7 ХАСАВЮРТ

УОР КАСПИЙСК — ДИНАМО ВТБ

СУДОСТРОИТЕЛЬ-ДИНАМО 3:0 ОЛИМП

Тур 9 (16-17 июля)

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН 3:2 ЛЕКИ

ДИНАМО ВТБ 1:2 СУДОСТРОИТЕЛЬ — ДИНАМО

МУЦАЛАУЛ 4:3 ДАЙМОХК

ОЛИМП 0:3 ДЕРБЕНТ 2

ГБУ РДЮСШ СССР 10:0 ТАБАСАРАН

ХАСАВЮРТ 1:0 УОР КАСПИЙСК

Тур 10 (23-24 июля)

ДИНАМО ВТБ — ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН

ДЕРБЕНТ 2 0:4 ЛЕКИ

ХАСАВЮРТ 4:0 ОЛИМП

УОР КАСПИЙСК — ГБУ РДЮСШ СССР

ТАБАСАРАН 3:0 (т.п) ДАЙМОХК

СУДОСТРОИТЕЛЬ-ДИНАМО 4:0 МУЦАЛАУЛ

Тур 11 (30-31 июля)

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН — ГБУ РДЮСШ СССР

ТАБАСАРАН — ЛЕКИ

ДИНАМО ВТБ — ДАЙМОХК

ХАСАВЮРТ — СУДОСТРОИТЕЛЬ — ДИНАМО

МУЦАЛАУЛ — ОЛИМП

УОР КАСПИЙСК — ДЕРБЕНТ 2

2 круг

Кубок Дагестана (13-14 августа)

Тур 12 (20-21 августа)

ОЛИМП 1:3 ГБУ РДЮСШ СССР

ТАБАСАРАН 0:9 СУДОСТРОИТЕЛЬ — ДИНАМО

ДАЙМОХК — ДЕРБЕНТ 2

МУЦАЛАУЛ 0:2 ХАСАВЮРТ

УОР КАСПИЙСК 1:1 ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН

ЛЕКИ — ДИНАМО ВТБ

Кубок Дагестана – (27-28 августа)

Тур 13 (3-4 сентября)

ДЕРБЕНТ 2 — ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН

ХАСАВЮРТ 4:0 ГБУ РДЮСШ СССР

ЛЕКИ 2:1 СУДОСТРОИТЕЛЬ — ДИНАМО

ТАБАСАРАН 5:7 ДИНАМО ВТБ

ДАЙМОХК — ОЛИМП

УОР КАСПИЙСК 2:0 МУЦАЛАУЛ

Кубок Дагестана – (10-11 сентября)

Тур 14 (17-18 сентября)

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН 1:0 ХАСАВЮРТ

СУДОСТРОИТЕЛЬ-ДИНАМО — ДАЙМОХК

ОЛИМП 1:6 ЛЕКИ

МУЦАЛАУЛ 0:9 ГБУ РДЮСШ СССР

УОР КАСПИЙСК 3:0 ТАБАСАРАН (т.п)

ДИНАМО ВТБ 1:3 ДЕРБЕНТ 2

Кубок Дагестана – (24-25 сентября)

Тур 15 (1-2 октября)

ОЛИМП 1:4 ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН

МУЦАЛАУЛ 0:5 ТАБАСАРАН

ГБУ РДЮСШ СССР — ДИНАМО ВТБ

ДАЙМОХК — ЛЕКИ

ХАСАВЮРТ 0:2 ДЕРБЕНТ 2

СУДОСТРОИТЕЛЬ — ДИНАМО — УОР КАСПИЙСК

Кубок Дагестана – (8-9 октября)

Тур 16 (15-16 октября)

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН — ДАЙМОХК

ДЕРБЕНТ 2 2:3 ТАБАСАРАН

ДИНАМО ВТБ 17:2 МУЦАЛАУЛ

ЛЕКИ 0:1 ХАСАВЮРТ

ГБУ РДЮСШ СССР — СУДОСТРОИТЕЛЬ 2:3 ДИНАМО

ОЛИМП 2:3 УОР КАСПИЙСК

Кубок Дагестана – (22-23 октября)

Тур 17 (29-30 октября)

МУЦАЛАУЛ 0:5 ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН

ТАБАСАРАН 3:4 ОЛИМП

ХАСАВЮРТ — ДИНАМО ВТБ

ЛЕКИ 4:0 УОР КАСПИЙСК

ДЕРБЕНТ 2 2:0 СУДОСТРОИТЕЛЬ — ДИНАМО

ДАЙМОХК — ГБУ РДЮСШ СССР

Кубок Дагестана -Финал.

Тур 18 (5-6 ноября)

СУДОСТРОИТЕЛЬ 3:0 ДИНАМО — ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН

УОР КАСПИЙСК — ДАЙМОХК

ТАБАСАРАН 3:0 ХАСАВЮРТ

ГБУ РДЮСШ СССР 4:1 ДЕРБЕНТ 2

МУЦАЛАУЛ 0:3 ЛЕКИ

ДИНАМО ВТБ 8:1 ОЛИМП

Тур 19 (12-13 ноября)

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН 3:0 ТАБАСАРАН

ГБУ РДЮСШ СССР 0:3 ЛЕКИ

ДЕРБЕНТ 2 3:0 МУЦАЛАУЛ

ХАСАВЮРТ — ДАЙМОХК

ДИНАМО ВТБ 4:0 УОР КАСПИЙСК

ОЛИМП 0:4 СУДОСТРОИТЕЛЬ — ДИНАМО

Тур 20 (19-20 ноября)

ЛЕКИ — ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН

СУДОСТРОИТЕЛЬ — ДИНАМО — ДИНАМО ВТБ

ДАЙМОХК — МУЦАЛАУЛ

ДЕРБЕНТ 2 — ОЛИМП

ТАБАСАРАН — ГБУ РДЮСШ СССР

УОР КАСПИЙСК — ХАСАВЮРТ

Тур 21 (26-27 ноября)

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН — ДИНАМО ВТБ

ЛЕКИ — ДЕРБЕНТ 2

ОЛИМП — ХАСАВЮРТ

ГБУ РДЮСШ СССР — УОР КАСПИЙСК

ДАЙМОХК — ТАБАСАРАН

МУЦАЛАУЛ — СУДОСТРОИТЕЛЬ — ДИНАМО

Тур 22 (3-4 декабря)

ГБУ РДЮСШ СССР — ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН

ЛЕКИ — ТАБАСАРАН

ДАЙМОХК — ДИНАМО ВТБ

СУДОСТРОИТЕЛЬ-ДИНАМО — ХАСАВЮРТ

ОЛИМП — МУЦАЛАУЛ ДЕРБЕНТ 2 — УОР КАСПИЙСК