Второе к ряду дагестанское дерби для «Легиона» выдалось сложным и напряжённым и в этот раз пришлось довольствоваться ничьей.

Первое же нарушение у ворот Алила Магомедова на 12-й минуте позволило Залимхану Майсултанову со штрафного закрутить мяч в верхний угол ворот хозяев. «Легион» в течение всего тайма создавал голевые моменты, но забить не могли, а Залимхан Майсултанов на 42-й минуте обвёл группу игроков обороны и пробил по воротам Алила Магомедова, оформив дубль. Спустя три минуты мог отличиться Джамалудин Ипаев, пробивший в нижний угол ворот «Победы», но голкипер оказался на месте. В начале второго тайма Джамалудин Ипаев, отыграл один мяч . А через пару минут уже Ахмед Исмаилов с выгодной позиции не попадает в ворота гостей. На 66-й минуте нарушив правила на Тургае Мохбалиеве, вторую жёлтую карточку в игре получил Ислам Вагабов, оставивший свою команду в меньшинстве. На 80-й минуте гости нарушили правила в своей штрафной на активном Гаджимураде Абдуллаеве, и арбитр указал на «точку». Сам же Гаджимурад и исполнил пенальти, пробив в нижний угол ворот соперника.
Команда Шамиля Лахиялова, сыграв вничью, набирает 22 очка и укрепляется на второй строчке турнирной таблицы своей группы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ