«Победа» гостила во Владикавказе, где играла против «Алании-2». К 13 минуте четко вырисовывалось преимущество хасавюртовцев. Майсултанов успел дважды опасно пробить по воротам. Однако на 16-й минуте хозяевам удалась быстрая атака, с которой гости не справились. Счет открыл Заур Касаев. Попытки отыграться успеха не принесли и первый там так и закончился. На 48-й минуте Майсултанову удался шикарный обводящий удар в дальнюю девятку. Второй гол гостей пришел после организованного прессинга, где защитника Алании обокрал Вагабов и выкатил на Салимова. Рашид вывел Победу вперед на 74-й минуте. Через 10 минут после этого за вторую желтую удалили Хасбулатова. За две минуты до конца основного времени владикавказцы все же сравняли – 2:2, а в добавленное время и вовсе вырвали три очка. 3:2 – «Победа» упустила победу.