Матчи 12 тура Юношеской футбольной лиги прошли на резервном поле «Анжи – Арены». Соперником академиков «Динамо» стала команда Ставропольского училища олимпийского резерва.

Первыми на поле вышли команды 2008 года рождения. Несмотря на преимущество и создаваемые моменты отличиться у динамовцев не получилось. Соперник отвечал острыми выпадами, но команды так и ушли на перерыв при ничейном счете – 0:0.

Во втором тайме ставропольцы забили. Случилось это после ошибки защитников Динамо. Нападающий гостей, забытый соперниками, убежал на рандеву с вратарем и легко его переиграл. Итог — 0:1

Юноши 2007 года выходили на свой матч через несколько часов после одноклубников.

Забив в первом же тайме три безответных гола, динамовцы обеспечили себе комфортное преимущество. Соперник в атаках был не очень настойчив, что вполне устраивало и хозяев.

Во второй половине игры, Динамо забило еще раз и установило на табло окончательный и победный счет – 4:0.