«Леки» для любой команды чемпионата — раздражитель, и в этот раз он приехал экзаменовать «Дербент». Для коллектива из древнего города это первый матч сезона, а гости приехали в хорошем настроении после крупной победы в первом туре. Для хозяев поля было важно начать сезон с домашней победы, и они не стали откладывать дело в долгий ящик. Два гола с двух стандартов – на четко реализованный одиннадцатиметровый и умно разыгранный штрафной удар дербентцев, гости смогли ответить только одним забитым мячом – 2:1. К радости местной публики, их команда подарила им в этот вечер хорошее настроение на выходные.

В Бабаюрте, где «Юлдуз» принимал «Хасавюрт», футбол оказался более результативным. Команде Исмаила Халинбекова, пришлось отыгрываться дважды. Но после этого забивали только они – еще два гола после контратак закрепили на табло окончательный счет – 2:4.

В двух других матчах второго тура «Судостроитель – Динамо» крупно обыграл гостей из Кизляра – 9:0, а «Табасаран» дома проиграл каспийскому «УОР» с минимальным счетом – 0:1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ