26 февраля, в городе Избербаш в спорткомплексе ФОК состоялся Республиканский турнир по мини-футболу среди ветеранов, чей возраст составлял 60 и выше лет. Участвовали 4 команды из городов Хасавюрт, Буйнакск, Избербаш и Дербент. Игры проходили на паркете в формате 5 на 5.

Первое место заняла команда Темирханшура, не проигравшая ни одну игру, вторыми стали хасавюртовцы, третьими- команда из г. Избербаш. Победитель и призёры были награждены Кубками, медалями и грамотами.

Были определены лучшие игрок, защитник и вратарь. Лучшим вратарем признан Алиев Магомедхабиб из г. Избербаш, лучшим защитником Гапуров Халимбек, лучшим игроком- Солтанмурадов Ибайдулла. Им были вручены статуэтки и грамоты. Был отмечен отдельным призом и самый возрастной игрок, им стал игрок команды Темирханшура Лугуев Магомед, которому исполнилось 73 года. На награждении присутствовал начальник отдела спорта, физической культуры и молодежной политики Администрации ГО «города Избербаш» Гаджибагандов Амир Серажудинович, который поприветствовал игроков от имени Главы города и пожелал игрокам крепкого здоровья.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ