Возобновились матчи ФНЛ-2 !

0
702

В минувшие выходные сразу две Дагестанские команды приняли участие в первом после зимней паузы туре первой группы ФНЛ-2.

«Анжи» гостил в Ставрополе, и начало матча явно было не в пользу махачкалинцев, на 2 минуте наши земляки пропустили гол, но перед самым перерывом сумели сравнять счет, гол на счету Шамиля Абдуразакова.

В тайме втором за две минуты команды обменялись забитыми голами. Под занавес встречи точный удар Муслима Шихбабаева принес волевую победу «Анжи».

Махачкалинское «Динамо» принимало «Форте» из Таганрога, и этот матч безусловно был центральным в туре. На 33 минуте матча точный удар после розыгрыша штрафного удался Абакару Гаджиеву.

Динамовцы почти 80 минут контролировали ход матча, смущать мог только скользкий счет. Таганрожцы хоть и пытались отыграться, но проблем обороне «Динамо» не доставляли.

Проблемы начались после удаления Камиля Ибрагимова. Защитник получил вторую желтую карточку, пытаясь сыграть красиво: он в падении через себя атаковал ворота «Форте», но случайно ударил защитника. А уже через две минуты таганрожцы отыгрались после ошибки в обороне. Итоговый счет матча 1:1.

Еще один клуб из Дагестана «Легион-Динамо» 20-ый тур пропускал из-за нечетного количества команд в первой группе ФНЛ-2.