Махачкалинский «Анжи» сыграл контрольный матч

0
835

Матч с «Аланией-2» закончился со счётом 1:1.

В начале второго тайма команда хозяев повела в счете, но ответный гол не заставил себя долго ждать. Единственный гол в составе «Анжи» на счету Муслима Шихбабаева.

Главный тренер «Анжи» Артур Садиров рассказал о выездном контрольном матче:

Контрольный матч с «Аланией-2» сложился довольно тяжело. Мы ожидали, что игра будет нести именно такой характер, так как мы выехали ранним утром в день матча и с автобуса вышли прямо на игру. Эта ситуация наложила дополнительную нагрузку на игру.

В стартовом составе мы понесли некоторые потери, у нас выпало несколько игроков. Были вынужденные корректировки по составу, нам пришлось применить новые взаимосвязи, соответсвенно, команда долго входила в игру.

Команда соперника была хорошо обучена и игра прошла на больших скоростях. У них играли исключительно воспитанники клуба.

Могу сказать, что это был первый контрольный матч, который можно занести в отчёт, так как предыдущие матчи не несли столь нужного сопротивления для нас.

Даже с потерями в стартовом составе, наша команда создала довольно много голевых моментов, которых, к сожалению, завершить не удалось.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ