Первый межвузовский турнир по футболу среди женских команд

0
787

18 декабря на футбольном поле кафедры Физвоспитания и спортивной медицины прошёл первый в истории межвузовский турнир по футболу среди женских команд.

В соревнованиях принимали участие команды с Дагестанского Государственного университета, Дагестанского Государственного Педагогического университета, Дагестанского Государственного университета народного хозяйства, Каспийский медицинский колледж и Дагестанский государственный медицинский университет.

Поддержать спортсменок решила и руководитель комитета женского футбола федерации футбола РД Эльмира Ибрагимова, которая ранее проводила открытую тренировку по футболу для девушек в ДГМУ.

Первое место заняла команда Педагогического университета, второе место уверенно взяла команда Медицинского университета и третье почетное место получила команда ДГУ. Всех участников и призёров наградили кубками и грамотами. Также для дальнейшей мотивации участников соревнования были вручены небольшие подарки.

Благодарим всех девушек-спортсменок и желаем им не останавливаться на достигнутом. В последнее время в республике все большее распространение и поддержку получает женский спорт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ