Итоги 16 тура Группы 1, ФНЛ-II

0
460

«СКА» Ростов-на-Дону — «Легион Динамо» 2:1 (0:0)

Первый тайм матча завершился ничьей. На 72 минуте матча «Легионеры» вышли вперёд, забив гол, но удержать преимущество не смогли. На 82 и 87 минуте «армейцы» забили два гола и вырвали победу дома.

«Динамо» Махачкала — «Чайка» 2:2 (1:1)

Хозяева начали матч с игры первым номером, но пропустили гол на 20 минуте. Ответный гол не заставил себя долго ждать, на 25 минуте «динамовцы» сумели сравнять счёт. Во втором тайме «Динамо» благодаря забитому пенальти вышли вперёд, но удержать преимущество до конца матча не получилось. В итоге ничейный счёт 2:2.

«Форте» — «Анжи» 1:0 (0:0)
С первых минут матча «Анжи» побежал вперёд, создавать голевые моменты, но забитым голом команде отличиться не удалось. На 85 минуте после потери мяча «анжиевцем» игрок «Форте» реализовал свой момент. Минимальное поражение «Анжи».