484

20 сентября в селении Дылым Казбековского района состоялась церемония закрытия Казбековской футбольной лиги.

На церемонии закрытия участие прининял заместитель председателя Федерации футбола Вайланмат Вайланматов, глава МО «Казбековский район» Гаджимурад Мусаев, представитель муфтията и другие.

Вайланмат Вайланматов вручил главе МО «Казбековкий район» Гаджимураду Мусаеву благодарственное письмо за вклад в развитие футбола в республике. Отметив, что Гаджимурад Мусаевич всячески поддерживает спортивные инициативы и проявляет особую поддержку футболу.

В Казбековской футбольной лиге принимало участие 14 команд, которые боролись за звание чемпиона. Победителем турнира стала команда «Интернационал», которая выиграла 12 из 13 матчей. Второе место заняла команда «Буртунай», на третьем месте с отрывом в 3 очка разместилась команда «Брона».

Федерация футбола благодарит организаторов турнира и всячески поддерживает их инициативы. При взаимной поддержке мы сможем достичь больших высот!