Поздравляем! 18 декабря 2020 года в Ростове-на-Дону в режиме заочного голосования подведены итоги очередного отчётно-выборного Общего собрания членов Межрегиональной общественной организации «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов».
Единогласным решением делегатов на пост председателя «Союза федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» был переизбран Лом-Али Ибрагимов.
Кроме того, на постах первого заместителя председателя и ответственного секретаря в ближайшие пять лет продолжат работать Николай Сардак и Дмитрий Соколов, которые также заручились поддержкой всех голосовавших.

На протяжении одиннадцати лет Вы вносите большой личный вклад в укрепление авторитета южно-российского футбола в Российском футбольном союзе, поддерживаете атмосферу дружбы и стабильности в футбольном ЮФО/СКФО.

Коллектив Федерации футбола Республики Дагестан желает Вам на ответственном посту мудрых решений во благо южно-российского футбола, неиссякаемой энергии для благородных дел и всего самого доброго в жизни. Счастья и удачи в реализации намеченного!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ