Сегодня на стадионе «Анжи-арена» прошёл финальный матч, в котором два махачкалинских коллектива определяли обладателя золота. ФК «Легион-Динамо» против СК «Махачкала». На 13-ой минуте матча после прострела Эльдарушева, защитник «горожан» А. Гаджиев неудачно подставил ногу и переправил мяч в собственные ворота. Второй гол «легионеры» праздновали в добавленного время первого тайма, Рауль Шихаев забивает гол в раздевалку. Начало второго тайма снова за подопечными Рената Избулатова, дубль в исполнении Шихаева. На 61-ой минуте «горожане» усилиями Магомеда Абакарова сокращают отставание, но больше забитых голов зрители в матче не увидели.

3-1 и «Легион-Динамо» становится первым обладателем кубка футбольного турнира памяти Заслуженного тренера России Абдулманапа Магомедовича Нурмагомедова.