Накануне состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФРД.

13 тур

В связи с нарушением регламента результат матча «Хасавюртовский район» — «Избербаш» аннулирован. Объявить строгий выговор главному судье соревнований Ордашу Алиеву.

9 тур

«Хасавюртовский район» – «Хасавюрт»

Согласно пункту 11.7 оштрафовать команды «Хасавюртовский район» и «Хасавюрт» по 1000 рублей за появление посторонних лиц на футбольном поле.

11 тур

«Дагдизель-УОР» – «Хасавюртовский район»

Согласно пункту 10.2.2 оштрафовать команду «Хасавюртовский район» на 1000 рублей за неэтичное и некорректное поведение тренера команды Зиявудина Баматгереева.

12 тур

«Дербент» – «Дагдизель-УОР»

Тренер команды «Дербент» Андрей Сотников и главный тренер «Дагдизеля-УОР» Юрий Магдиев дисквалифицированы на 1 матч за неэтичное поведение во время матча «Дербент» — «Дагдизель-УОР».

Оштрафовать команду «Дербент» на 1000 рублей за появление во время матча на футбольном поле болельщика команды «Дербент».

Оштрафовать главного арбитра матча Саида Амирбекова на 1000 рублей и дисквалифицировать на 1 тур за неудовлетворительное судейство.

«Ахцах» – «Каспий»

Оштрафовать судейскую бригаду на 1000 рублей за опоздание на матч «Ахцах» — «Каспий».

***

Согласно пункту 7.1 команду «Избербаш» снять с соревнований. В оставшихся матчах присудить команде «Избербаш» поражения со счетом 0:3, а соперникам — победы со счетом 3:0. В несыгранных матчах «Избербаш» — «Дагдизель-УОР» (9 тур), «Избербаш» — «Хасавюрт» (12 тур), «Хасавюрт» — «Избербаш» (5 тур) присудить команде «Избербаш» поражения со счетом 0:3, а командам-соперницам – победы со счетом 3:0.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ