Главный тренер «Дагдизеля-УОР» Юрий Магдиев поделился планами перед центральным матчем тура против «Хасавюртовского района».

— В каком состоянии команда подошла к матчу?

— На неделе у нас был весьма плотный график, связанный с матчами в 3 лиге. В принципе, команда находится в неплохой форме. У ребят проглядывется желание. Мы ведь набрали новую команду, из прошлогоднего состава осталось мало игроков. Можно сказать, что пятерых потеряли. Хотя это и хорошо. Два футболиста перешли в «Махачкалу», еще двое – в «Легион Динамо». Вратарь уехал в Москву. Постараемся дать бой в Костеке. Прекрасно понимаем, что нам будет тяжело.

— В прошлом году между вашими командами произошло острое противостояние. И теперь, после трех туров, «Хасавюртовский район» с «Дагдизелем-УОР» идут без потерь. Знаете, как сыграть против соперника?

— Есть понимание, как сыграть. Забивают голы и пропускают голы – люди. Так что посмотрим, удастся ли нам сыграть в свой футбол.

— Кто-то в любом случае потеряет очки. В чью пользу окажется, скажем, ничейный результат?

— Я знаю, что футболисты «Хасавюртовского района» выступают в ЛФЛ Дагестана и поэтому игроки находятся в тонусе. Тоже самое можно сказать и про нас, параллельно играем в 3 лиге. Мы находимся примерно в одинаковых условиях. Главное, чтобы была спортивная интрига и командам не мешали. А по поводу ничьи, — не знаю. Я сказал ребятам, что едем за очками.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ