— В прошлом году «Спартак» завоевал третье место в чемпионате и дошел до полуфинала Кубка. Какие на этот раз задачи ставятся перед командой?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
— Прошлогодний результат можно назвать удовлетворительным. В этом году постараемся выступить с помощью Всевышнего лучше, чем в прошлом сезоне.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
— Какие-нибудь изменения есть в составе?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
— На этот вопрос точно ответить пока не могу, так как мы ещё не собирались. Наверное, существенных изменений не будет. Надеюсь, в скором времени официальные органы дадут добро на проведение тренировок. В начале подготовки, думаю, и определимся с игроками. Все мы соскучились по футболу и хочется побыстрее вернуться на футбольное поле.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
— Как обстоит дело со спонсорами?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
— Нас как всегда поддерживает администрация города и отдел по физической культуре и спорту Хасавюрта. Также нам помогает СШОР им. Ш. Умаханова. И, конечно, неоценимую помощь оказывает Президент Федерации футбола города Магомедзагиров Ильяс Ахмедович.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
— Планы возвращения в третью лигу есть?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
— Планы имеются, но всё зависит от решения руководства клуба. Я думаю, если у нашего президента будет возможность, то мы обязательно подадим заявку на участие в третьей лиге.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
— На твой взгляд, фавориты текущего года — та же тройка, что и в прошлом году, то есть «Хасавюртовский район», «Дагдизель-УОР» и «Спартак»?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
— Да, скорее всего. Хотя в этом году многие команды изъявили желание выступить в чемпионате и среди них, мне кажется, найдутся команды, которые будут биться за место в тройке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ