В четверг, 2 апреля, начинается регистрация для участия в турнире РФС по интерактивному футболу «Мегафон — Киберфутбольный фестиваль «Наши парни».

Российский футбольный союз объявляет о запуске турнира по интерактивному футболу «Мегафон — Киберфутбольный фестиваль «Наши парни». Онлайн-соревнования проходят при поддержке стратегического партнера Российского футбольного союза компании «Мегафон».

Капитанами команд участников станут футболисты сборной России — Артем Дзюба и Георгий Джикия, а также звезды шоу-бизнеса — комик Илья Соболев и артист T-killah.

В качестве амбассадоров выступят известные блогеры — Finito и GoodMax.

Для того, чтобы стать участником турнира РФС по интерактивному футболу «Мегафон — Киберфутбольный фестиваль «Наши парни», необходимо пройти на страницу турнира, выбрать капитана — футболиста сборной России или звезду — и зарегистрироваться. Далее все участники сыграют на вылет в FIFA 2020 и поборются за выход в финал. В решающую стадию попадут восемь лучших игроков, которые вместе с капитанами составят четыре команды и поборются за победу в кибертурнире.

Болельщики из команды победителя получат уникальный шанс — попасть в основной этап отбора в сборную России по киберфутболу.

Регистрация начинается прямо сейчас — ждем всех болельщиков!

Подробности о формате турнира — http://play.rfs.ru/

Артём Дзюба, нападающий сборной России:

«Турнир РФС по интерактивному футболу «Мегафон — Киберфутбольный фестиваль «Наши парни» дает отличную возможность интересно провести время, находясь дома без вреда для здоровья. Сейчас это очень важно. Я буду рад поучаствовать в турнире в качестве одного из капитанов. Уверен, что болельщики получат удовольствие и замечательно проведут время. Желаю всем удачи и побед».

Георгий Джикия, защитник сборной России:

«Мы все соскучились по футболу и ищем любую возможность в него поиграть. Турнир РФС по интерактивному футболу «Мегафон — Киберфутбольный фестиваль «Наши парни» дарит нам такой шанс. Это единственный турнир, участники которого могут по итогам попасть в состав сборной России по киберфутболу. Такой шанс нельзя упускать».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ