Сборная Дагестана обыграла ФК «Вызов» с крупным счётом — 4:1.
Сборная Дагестана — «Вызов» — 4:1 (1:1)
Голы: Абакаров, 6 (1:0). Фоменко, 14 (1:1). Гитинов, 72 (2:1). Ибрагимов, 75 (3:1). Темуков, 77 (4:1).
Сборная Дагестана: Гаджиев, Рикматуллаев (Зайцев, 46), Гитинов, Халимбеков, Исаев (Исалдибиров, 46), Сулебанов (Саидов 46), Агаларов (Темуков, 46), Шахбанов (Юсупов, 46), Абдурагимов, Газимагомедов, Абакаров (Ибрагимов, 46).
Дагестанская команда нанесла сопернику заслуженное поражение. Весь матч шел под диктовку команды Руслана Агаларова. В актив сочинцы записали лишь гол на 14 минуте, когда смог отличиться Фоменко.
В первом тайме счёт был открыт в результате точного удара Абакарова после передачи от Газимагомедова, а после перерыва Гитинов, Ибрагимов и Темуков в течение пяти минут довели результат до логичного конца.
22 февраля сборная Дагестана в заключительной игре турнира встретится с ФК «Медик».