Сборная Дагестана проиграла в рамках турнира SOCHI CUP 2020 молодежной команде «Сочи» — 1:3.

Сборная Дагестана – «Сочи» (мол.) – 1:3 (1:2)

Голы: Макеев, 4 (0:1). Темуков, 7 (1:1). Ташаев, 10 (1:2). Хабибуллоев, 90+5 (1:3).

Сборная Дагестана: Аверкиев, Исалдибиров (Исаев, 46), Зайцев, Гитинов, Халимбеков, Саидов, Агаларов, Шахбанов, Юсупов (Ибрагимов, 80), Темуков, Гираев (Абакаров, 60).

Соперники в течение первой десятиминутки обменялись быстрыми голами, в чем удача оказалась на стороне сочинцев. Макеев с Ташаевым отличились забитыми мячами, а в составе дагестанцев гол в актив записал Темуков. После второго пропущенного гола на протяжение всего оставшегося времени превосходство нашей команды было безоговорочной, однако реализовать преимущество не удалось. А на последней добавленной минуте соперник смог увеличить результат, забив курьезный гол.

За полчаса до конца матча форвард Гираев получил травму – вывих плеча. По словам врачей, к тренировкам Карим сможет приступить через полтора месяца.

После матча в раздевалку нашей команды пришли Курбан Бердыев и заслуженный тренер России Борис Игнатьев, долгое время возглавлявший различные сборные команды СССР и России. Они высоко оценили качество игры команды, отдельных футболистов и пожелали игрокам успехов. По их оценке, мастерство некоторых игроков нашей команды позволит выступать на более высоком уровне.

Следующий матч сборная Дагестана проведет 19 февраля против ФК «Вызов».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ