Сборная Дагестана выиграла в рамках SOCHI CUP 2020 у команды СШ-10 со счетом 2:1.

Сборная Дагестана против СШ-10 одержала победу со счётом 2:1.
Голы: Темуков, 52 (1:0). Ибрагимов, 77 (2:0). Толмачев, 90 (2:1).
Нереализованный пенальти: Халимбеков, 30.
Сборная Дагестана: Гаджиев (Аверкиев, 46), Зайцев, Гитинов, Халимбеков, Агаларов (Шахбанов, 46), Юсупов (Темуков, 46), Рикматуллаев (Саидов, 46), Сулебанов (Ибрагимов, 65), Абдурагимов (Исалдибиров, 60), Газимагомедов (Корголоев, 82), Гираев (Абакаров, 75).
Дагестанская сборная в стартовом поединке турнира обыграла сочинскую команду СШ-10. Наши футболисты ещё в первом тайме могли открыть счёт, Халимбеков не реализовал пенальти. Оба мяча были забиты после перерыва. Темуков открыл счёт на 52 минуте, Ибрагимов удвоил результат спустя четверть часа. Кроме того было упущено порядка пяти голевых моментов.

— Это первая игра, было много моментов, но забили лишь два мяча — прокомментировал матч наставник сборной Руслан Агаларов. — Пропустили мы в концовке в результате стандартного положения. Мы дали поиграть всем футболистам. Претензии по качеству игры всегда есть. Что-то получалось, что-то — нет. Будем готовиться к следующей игре.
— Какие условия в Сочи?
— Проживание и питание на хорошем уровне. Играем и тренируемся на искусственном поле. Единственно пока подводит погода — ветер и дождь, но обещают, что на днях все нормализуется.


Следующий матч наши футболисты проведут 17 февраля с молодежной командой «Сочи».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ