Позади матчи 4 тура чемпионата Дагестана.
В центральной встрече тура в Костеке встретились «Хасавюртовский район» и «Дагдизель-УОР». Победитель матча выходил на первое место. В итоге три очка одержали хозяева поля. Центральной фигурой поединка стал форвард Рамазан Магомедов, которому удалось сотворить хет-трик и таким образом довёл свой личный счёт до 13 голов в четырёх матчах. «Дагдизелю-УОР» удалось лишь отквитать один мяч, его забил Шамиль Исалдибиров.
«Спартак» после неудачи в 3 туре взял верх над земляками — командой «Даймохк». Красно-белые забили два быстрых гола благодаря точным ударам Ислама Исаева и Магомеда Ханакаева. В дальнейшем счёт не изменился и спартаковская команда одержала победу — 2:0.
«Бекенез» в упорном поединке нанёс поражение «Судостроителю-ДЮСШ» — 3:2. Первыми забили гости, отличился Гусейн Алиев. Вскоре Динислам, забив два мяча, вывел команду из Карабудахкента вперёд. В дальнейшем нападающие обеих команд Зайналбек Гаджиев и Муртуз Кушаев обменялись голами. 
Единственная ничья в туре зафиксирована в игре «Леки» — ДЮСШИВ. Основные события матча произошли ближе к концу матча. Гости, забив благодаря Шамилю Муртазалиеву, повели в счёте и казалось, что были близки к победе, но на 84 минуте Аким Расулов точным выстрелом со штрафного удара принёс «Леки» ничью 1:1.
Матчи 5 тура состоятся 15 и 16 июня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ