В стартовом туре чемпионата Дагестана «Хасавюртовский район» нанес крупное поражение «Леки» — 7:0.
«Хасавюртовский район» — «Леки» — 7:0 (3:0)
Голы: Магомедов, 7 (1:0). Мустапаев, 33 (2:0). Баматгереев, 43 — с пенальти (3:0). Магомедов, 47 (4:0). Шахвередов, 74 (5:0). Баматгереев, 82 (6:0). Баматгереев, 88 (7:0).
Хозяева поля в присутствии большого количества болельщиков ещё до перерыва сделали задел, необходимый для победы. Рамазан Магомедов, Кямран Шахвередов и Муслим Баматгереев сделали счёт крупным — 3:0. Во втором тайме «Леки» вдобавок к неудачной игре ещё и остался вдесятером, за вторую жултую карточку поле покинул Расул Шахкеримов. «Хасавюртовский район» в свою очередь довел результат до очень крупного — 7:0. Дважды отличился Баматгереев, по голу отличились Рамазан Магомедов и Кямран Шахвередов.