«Спартак» в матче 1/4 финала Кубка Дагестана крупно одолел «Судостроитель-РДЮСШ» — 4:0.

«Спартак» — «Судостроитель-РДЮСШ» — 4:0 (4:0)

Голы: Абдурахманов, 17 (1:0). Тамаев, 32 (2:0). Абдулагаев, 36 — с пенальти (3:0). Абдурахманов, 45 — с пенальти (4:0).

Гости отправились в Хасавюрт в ослабленном составе. Тренерский штаб команда был вынужден ограничиться только 11 игроками. Несмотря на то, что «Спартак», в свою очередь, не досчитался четырех основных футболистов, скамейка красно-белых позволила выставить боеспособный состав, который уже в течение первого тайма обеспечил победу над махачкалинцами. Абдурахманов записал в актив дубль, по голу отличились Тамаев и Абдулагаев.

После перерыва капитан «Судостроителя-РДЮСШ» Джангишиев, получив травму, вынужден был покинуть поле. Вслед за ним красную карточку получил Абдулаев. Подопечные Яхьи Абдулаева доигрывали в итоге вдевятером.

Завтра в паре «Хасавюртовский район» — «Даймохк» определится соперник «Спартака» в полуфинале.