Контрольно-дисциплинарный комитет Дагестанского футбольного союза на заседании 15.05.2013 года в составе:

— Микаилов Ш.И.

— Шикерханов Ф.А.

— Калаев С.В.

Решил:

1. За массовую драку после матча ФК Хасавюрт — Судостроитель в соответствии с п 3.2 Дисциплинарного регламента (Специальная часть) дисквалифицировать игроков ФК Хасавюрт Газиева Муслима, Исаева Ислама и Ибрагимова Шамиля на 6 матчей.

2. За грубую игру с нанесением травмы в соот ветсвии с п. 1.2 Дисциплинарного регламента (Специальная часть) дисквалифицировать игрока ФК Хасавюрт Халимбекова Мурада на 4 матча.

3. За неподобающее поведение игроков команды Хасавюрт в соответствии с п.5.2 Дисциплинарного регламента (Специальная часть)  оштрафовать ФК Хасавюрт на 5000 рублей.

4. За выход болельщиков на футбольное поле в матче ФК Хасавюрт — Судостроитель в соотвектсвии с п. 8 Дисциплинарного регламента оштрафовать ФК Хасавюрт на 1000 рублей.

5. За неприезд на матч Чемпионата РД Леки — Юлдуз  без уважительной причины в соответствии с п.1 Дисциплинарного регламента  присудить техническое поражение ФК Юлдуз (0:3)  и оштрафовать на 10000 рублей. 

6. За неучастие в Первенстве среди юношей в соответствии с п.5 Дисциплинарного регламента оштрафовать на 5000 рублей следующие клубы: Леки, Кюре, Темир-Хан-Шура, Сана, Шавла, Юлдуз, Судостроитель, Автомобилист.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ